МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

31.07.2011

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы АВГУСТА 2011 года.

2 августа - СИЛЬНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ -  ПЕРУН - бог грозы, молнии, покровитель воинов. ПЕРУН-громовик (Илья-пророк хр.) Праздник молнии, огня, поэтому категорически нельзя купаться в этот день. Желательно посидеть у костра. Заниматься медитацией на набор Силы, сидеть под дубом. Ломать дубовые веники. Окурить дом дымом трав, а лучше дубовой головней. Поднимать в себе энергию Воина, Победителя, Господина ситуации (Илья Муромец). Перуна можно просить о помощи в любой сложной ситуации 2-3 раза в жизни.

В этот день нужно поднимать в себе энергию воина, победителя, господина ситуации. Искать "громовые камни", которые имеют колдовскую силу, используются в сексуальной магии и для притяжения удачи. В этот день приносят в жертву Перуну петухов. Перуна можно просить о помощи в любой ситуации два-три раза в жизни. Он даст силу, энергию, чтобы противостоять врагам или разрешить трудную ситуацию.

14 августа - Медовый Спас - Медовый Спас. С этого дня и еще три недели ежедневно едят мед. В последний раз купались сами, а потом загоняли в реку скот. Начало поста (очень нужен!)

19 августа - Яблочный Спас - Яблочный Спас. Ели яблоки. Раздавали яблоки, овощи, фрукты. Первая встреча осени.

28 августа - УСПЕНЬЕ (Успенье Богородицы) - Отдыхали от дел. На закате шли в поле и просили Землю вернуть силы, затраченные в страду, в виде урожая. Окончание поста.

29 августа - Ореховый Спас

ВРЕМЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО, ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ, ЛЮБВИ, УДАЧИ

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны