МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

02.11.2011

СКИДКА до 45% на ЧЕТКИ в разделе Четки, защита через четки.


Оберег от злых духов, устраняют вредоносные влияния. Четки используют для мистических практик. 108 бусин четок символизируют 108 родов желаний, омрачающих дух человека: желания связанные с шестью органами чувств: зрением, осязанием, обонянием, вкусом, слухом и умом; по отношению к предметам прошлого, настоящего и будущего, а также, три способа проявления: в мыслях, словах и поступках. Ручная сборка. Эксклюзивные.
Подробнее »


7200 руб

4400 руб



Четки Агат белый, 50 бусин

Притягивают к себе самую высокую энергию, сразу же передавая ее в белый слой биооболочки человека и его ауру, не концентрируя в себе. Воздействие четок из белого агата идет на своего владельца не импульсами, а постоянно, гармонизируя с Духовным Космосом, соединяя с ним и наполняя энергией Бога.
Подробнее »

Настраивают на
восприятие тонкого мира, делают яснослышащим, ясновидящим и яснообоняющим. Обретение экстрасенсорных способностей. Четки помогают открыть обман, выявить недоброжелателей, предупреждают о надвигающейся опасности.
Подробнее »


2700 руб

1950 руб





Четки из оникса зеленого, 10 бусин

Обладают магическими и целебными свойствами. Помогают справиться с депрессией, возвратить бодрость духа и ясность мыслей. Талисман руководителей: помогают принимать правильные решения, понимать психологические способности характера людей, придают мудрость. Оберегают своего владельца от насильственной и внезапной смерти.
Подробнее »


1200 руб

950 руб

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны