МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

14.11.2012

НОВЫЕ СВЕЧИ ВЛАДИ "Ослабление эмоционального насилия" и "Любовь.Снятие старого негатива"


НОВАЯ СВЕЧА ВЛАДИ "ОСЛАБЛЕНИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО НАСИЛИЯ"


Свеча "Ослабление эмоционального насилия" разрабатывалась более 10 лет.... Аналогом по длительности вложенного времени на разработку является только свеча "Ослабление слова (проклятия)", которая разрабатывалась около 4 лет. 

Свеча "Ослабление эмоционального насилия" работает с глубинными механизмами, позволяя исцелиться психике и жизни после сложных эмоциональных моментов. Помогает нам, русским, пережившим в национальном масштабе внутри каждой семейной династии и рода историю травм, боли и истории войн - вернуться к интересной, живой и нормальной жизни внутри семьи, и я надеюсь в ближнем будущем внутри всей страны.

Свеча восстанавливает обычные повседневные силы, возвращает свободу и комфорт в жизнь. Работает с причиной и следствием "игр в жизнь" вместо свободной жизни. Подробное описание действия можно прочитать здесь >>.

 

 

НОВАЯ СВЕЧА ВЛАДИ  "ЛЮБОВЬ.СНЯТИЕ СТАРОГО НЕГАТИВА"

Свечи из серии "Снятие магии" внешне для Вас могут выглядить одинакого.

При этом за счет технологических особенностей изготовления, каждая свеча дает свой уникальный и отдельный результат. Пробуйте. Пишите о своих достижения и задавайте вопросы по использованию.

Подробное описание действия можно прочитать здесь >>.

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны