МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

03.12.2012

Звезды говорят... ГОРОСКОП 2013 - Узнайте, что ждет Вас в Год Черной Водяной Змеи

ГОРОСКОП НА 2013 год - ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ

Символом 2013 года будет Змея - знак мудрости и перемен. Для всех без исключения знаков зодиака год обещает стать интересным и полным событий.

Черная водяная Змея может преподнести сюрпризы и кардинально повлиять на размеренный ход событий. В общественной жизни и политической жизни возможно появление новых лидеров, изменение ранее выбранного курса. Однако в гороскопе на грядущий 2013 год нет места крупным социальным взрывам, волнениям и массовым выступлениям. В экономике звезды предрекают нестабильность и рост напряженности. В год Змеи не рекомендуется направлять средства на покупку предметов роскоши, швырять деньги на ветер. Гораздо благосклонней "хозяйка" года отнесется к тем, кто планирует свои траты и при этом не забывает о благотворительности. Змея  непременно оценит стремление бескорыстно помочь близким.

Важным качествами станут желания долго и кропотливо трудиться, быть открытым навстречу переменам и умение доверять своей интуиции.

Чтобы грядущие перемены принесли успех, стоит уподобиться мудрой и гибкой змее, принимая взвешенные решения. Гороскоп на 2013 год обещает удачу людям уравновешенным, осмотрительным и чистосердечным. Змея не прощает злословия, интриг и подлости.

Китайский восточный гороскоп гласит, что 2013 год станет удачным для заключения брака и рождения детей. Благоприятный период наступит для получения новых знаний. Обучение в университете, самообразование или курсы повышения квалификации непременно принесут достойные плоды.

Правильно распорядиться всеми шансами, которые дарует черная водяная Змея, поможет гороскоп по знакам зодиака на 2013 год. Особенно успешным и ярким год окажется для знаков Воздушной стихии. Так, для Водолеев и Близнецов год будет полон позитивных событий, карьерных успехов и многообещающих проектов. Весы же будут пользоваться особенным успехом в любви.

КАКИМ БУДЕТ 2013 ГОД ПО ГОРОСКОПУ?

Черная Водяная Змея принесет с собой изменчивость водной стихии. Постоянно меняющийся, ускользающий, требующий напряженного внимания - вот какой 2013 год будет по гороскопу для всех без исключения знаков Зодиака.

Финансовый и любовный гороскопы на весь год обещают неожиданное развитие событий, требующее моментальной реакции. Год хорош для людей с развитой интуицией, которое добьются особо выдающихся успехов.

Умение быть в тонусе и не паниковать пригодится всем без исключения. Змея не терпит суеты, но она способна затаиться и сделать молниеносный бросок в нужный момент. Такая тактика будет в 2013 году наиболее выигрышной. Гороскоп для знаков зодиака всех четырех стихий говорит о наличии скрытых проблем и завуалированных возможностей. Чтобы их разглядеть потребуется трезвый рассудок. А решительные действия позволят использовать все возможности, которыми так богат этот изменчивый год.

Повышению самодисциплины и усмирению эмоций в год Змеи отлично поспособствует занятие духовными практиками и медитацией.

ПОДРОБНЕЕ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны