МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

04.12.2012

Как встретить Наступающий 2013 Год Черной Водяной Змеи? Что подарить? Как дом украсить? Что надеть?...

КАК ВСТРЕТИТЬ 2013 ГОД ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ

Новый год 2013 по китайскому календарю год Змеи. Цвет года – черный, стихия – вода. Год змеи, живущей в глубоком черном омуте - год таинственных событий и неожиданных появлений. 2013 год - год мудрости и космической глубины, год знаний и интеллектуальной деятельности.
Традиция переноса нового года – древнейшее развлечение нашего народа. История не сохранила дат празднования нового года в дохристианской Руси, но с 998 года нашей эры новый год встречался 1 марта. В 1492 году дата начала нового года была перенесена на 1 сентября. 1699 год вообще продолжался всего четыре месяца, с сентября по декабрь, а 1 января страна по приказу Петра I праздновала уже новый 1700 год. Стоит ли удивляться, что современная Россия встречает новый 2013 год как год змеи. Китайцы будут встречать новый год 10 февраля? Так и мы с ними еще раз отпразднуем, ведь встречать новый год всегда приятно!

КАК ВСТРЕТИТЬ И ОТПРАЗДНОВАТЬ 2013 ГОД ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ

Правильное проведение праздника – залог успеха в наступающем году.
Новый 2013 год, согласно восточному гороскопу, год Черной Водяной Змеи. Что же говорят нам астрологи по поводу того, как встретить новый год 2013?

Змея – существо сложное, и чтобы ее задобрить, придется изрядно постараться, придумывая новогодние блюда, необычные изысканные украшения для елки и новогоднего праздничного стола, выискивая блестящие наряды для тех, кто еще не знает, что одеть на встречу года змеи.

Гороскоп на 2013 год говорит нам, что год змеи обещает нестабильность и перемены. Но к лучшему или худшему – зависит только от вас, а также от того, как вы встретите год Змеи. Вот почему встреча Нового Года должна быть спланирована заранее до последней мелочи, нужно тщательно продумать сценарий предстоящего торжества, выбрать украшения для новогоднего стола и необычные рецепты горячих блюд и новогодних закусок, которые можно изящно оформить в виде змеи. Змея – животное медленное и неторопливое, поэтому старайтесь избегать суеты за столом, пусть встреча нового года пройдет по плану, медленно, размерено. Тогда и в наступающем году жизнь будет спокойной, без неприятных сюрпризов и резких поворотов судьбы.

Змея очень мудра, поэтому ценит семейные ценности, обожает семейные и дружеские застолья, пронизанные теплотой и взаимопониманием. Пригласите к себе в гости друзей, устройте новогоднюю вечеринку с родителями и детьми. Приготовьте веселые конкурсы с мелкими символическими призами, для которых как нельзя лучше подойдут сувениры и небольшие статуэтки в виде Змеи – символа 2013 года.

Змея не любит открытые пространства, наоборот, ей по душе уютные места, наподобие небольшого кафе или комнаты, украшенной подсвечниками с необычными свечами и сверкающей новогодней елкой.

И хотя до Нового года еще есть время, позаботьтесь о новогоднем наряде заранее, пока магазины и модные бутики не успели изрядно растолстеть от суетливых посетителей. Помните – Новый год 2013 встречать без спешки, без суеты и излишней нервозности. О подарках любимым и близким тоже позаботьтесь заранее. Не оставляйте это хлопотное занятие на последние предновогодние выходные. Проявите мудрость и благоразумие, так свойственные змеям, и заблаговременно напишите список друзей и родственников и возможные подарки для каждого из них. Это очень облегчит вам походы по магазинам! Также стоит заранее ознакомиться с тем, что лучше подарить на Новый Год Змеи женщинам и мужчинам. Продумывайте подарок для каждого члена семьи, старайтесь угодить с подарком, а не покупать всем одинаковые сувениры-безделушки. В год змеи это не лучший выбор.

Змея – сложный и противоречивый символ года. С одной стороны она мудрая, неторопливая, проницательная, что выгодно отличает ее от остальных животных. С другой – холодная, ядовитая и расчетливая, способная ввести в заблуждение любого своей медлительностью и, усыпив бдительность, змея способна сделать резкий неожиданный шаг, совершенно сбив с толку противника.

Поэтому если хотите обеспечить себе успех и процветание в 2013 году, поступайте как Змея, максимально повторяя ее повадки. Стремительный взлет в делах вам обеспечен! Встречайте Новый Год в приятной компании, пусть стол ломится от обилия вкусных аппетитных блюд. И самое главное – не забудьте загадать желание под бой курантов, и тогда в 2013 году все непременно будет хорошо!


ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ 2013 ГОД ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ?

При выборе новогоднего подарка на 2013 год следует не забывать, что Новый год – это волшебный праздник, как для детей, так и для взрослых - для всех нас. И только нам под силу сделать этот праздник незабываемым и восхитительным, и сделать его днем, когда сбываются некоторые мечты. Выбирать новогодний подарок следует не перед самым новым годом. Так как есть риск, что ничего удачного за короткий срок подобрать не удастся. А если думать о подарке заранее, то вероятность подобрать что-то запоминающее и замечательное в разы больше.

 

У нас Вы можете подобрать волшебный подарок на любой вкус и кошелек, это не просто знак внимания - Вы дарите свою любовь, нежность, пожелания удачи и счастья в новом 2013 году!

Желаем Вам подарить на новый 2013 год отличные подарки и получить классные подарки от других, а также вообще, здорово провести эти замечательные минуты.


КОМУ В 2013 БЛАГОВОЛИТ ЗМЕЯ?

Новый 2013 год обещает быть удачным для людей искусства, музыкантов, философов (змея как олицетворение мудрости), врачей (вспомните знаменитый медицинский символ, где змея обвивает чашу!). Кроме того, Змея благоволит носителям революционных идей, а также неравнодушна к моде, сфере политики и бизнеса. Правда, основное условие удачных деловых сделок и хорошей политической карьеры в новом 2013 году — их честность. Змея не выносит лжи и фальши!

Что касается романтических отношений, то в этой области, можно сказать, горит «зеленый свет» для всех влюбленных пар, а также и тех, кто пока одинок, но уже активно ищет свою вторую половинку. Правда, согласно астрологическому прогнозу, год Змеи 2013 обещает быть богатым не только на любовные приключения, но и на громкие скандалы и разводы. Поэтому можно посоветовать всем, кто дорожит своими отношениями: будьте внимательны друг к другу в наступающем году, старайтесь не ссориться и не обижаться по пустякам.

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2013 ГОД?

Змея любит элегантные наряды из гладких тканей. Шелк, атлас, шифон, эластан прекрасно подойдут для новогоднего костюма. Все оттенки воды: светло-голубой, лазурный, морской волны, синий и вплоть до черного цвета – идеальный выбор для встречи нового года 2013. Впрочем, змеи бывают всех оттенков зеленого, желтого, красного и серебристого цвета, поэтому вы можете выбрать наряд любого цвета, кроме однотонно белого. Колье, браслет или колечко в виде змеи будет очень даже кстати.

В эту новогоднюю ночь избегайте нарядов из вельвета, грубого льна и других шершавых тканей. Разумеется, Змее не понравятся вставки из змеиной кожи в одежде или аксессуарах. Крокодила Змея также считает своим родственником, поэтому постарайтесь обойтись ремнями и сумочками из кожи других животных, а еще лучше – из красивых гладких блестящих тканей.
Одежда по расцветке должна напоминать воду или змеиные узоры. Отложите наряды с цветочными мотивами, бабочками и космическими ракетами до следующей вечеринки.
Если габариты фигуры не позволяют надеть обтягивающее платье, можете ограничиться блестящими перчатками или поясом из шелка подходящей расцветки. Главное, чтобы новогодний наряд выглядел элегантно и богато, это принесет финансовый успех в наступающем году.
Мужчины могут одеться в новогоднюю ночь почти как угодно, Змея не любит только белые рубашки. Чтобы приманить деньги в новом году, мужчине достаточно завернуть в черный шелковый платок любую серебристую монетку и положить их в левый карман пиджака или брюк.
Кусочек малахита в кармане Змея примет за просьбу послать ум, внимательность и крепкую память, поэтому советуем разложить малахитовые бусинки по карманам детей-школьников. Змея любит украшения, особенно натуральные бриллианты и другие драгоценные камни. Чем более изысканными и переливающимися будут ваши украшения с камнями, тем лучше. Не чуждо «ползучей красавице» и серебро — высокого качества, подобранное со вкусом, оно привнесет в ваш облик элегантность и аристократичность Королевской кобры.

Змея любит украшения, особенно натуральные бриллианты и другие драгоценные камни. Чем более изысканными и переливающимися будут Ваши украшения с камнями, тем лучше. Не чуждо "ползучей красавице" и серебро - высокого качества, подобранное со вкусом, оно привнесет в Ваш облик элегантность и аристократичность Королевской кобры.


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ

Невозможно встретить 2013 год без обилия еды и напитков! Змея - хищное создание, неравнодушное к мясу, так что среди кулинарных изысков этой ночи обязательно должно быть что-то из этого продукта, причем лучше всего из кролика.

Ну как встречать 2013 год без обилия еды и напитков? Такое немыслимо! Змея — хищное создание, она любит мясо, особенно крольчатину. Поэтому будет более чем уместно приготовить в качестве коронного новогоднего блюда — кролика.

Но и остальные яства на столе в Новый год тоже должны быть особенными, иначе «угощение» не понравится Змее.  Свинина, говядина, рыба, раки или лягушачьи лапки – тоже замечательно! Змеи часто лакомятся яйцами, так что стоит приготовить закуски из них – это красиво и вкусно!

Не зря говорят, что от того, как встретишь Новый год, будет зависеть удача и благополучие следующих 12 месяцев! Не стоит недооценивать благосклонность символа: он может принести счастье, успех и достаток!

Невозможно встретить 2013 год без обилия еды и напитков! Змея - хищное создание, неравнодушное к мясу, так что среди кулинарных изысков этой ночи обязательно должно быть что-то из этого продукта, причем лучше всего из кролика.

 

КАК УКРАСИТЬ ДОМ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО 2013 ГОДА?

Чтобы добиться благосклонности символа Нового года, мало просто подобрать нужный наряд и соблюсти все формальности: обстановка в доме тоже заслуживает самого пристального внимания. Очень хорошо, если в оформлении будут присутствовать раковины и звезды, причем их вполне можно вырезать из подручных материалов. Сувениры-змеи также в почете: пусть они стоят на видном месте, показывая покровителю 2013 года, что он здесь главный.

Красные шелковые платки в кармане мужа и жены подскажут Змее о желании родить ребенка в новом 2013 году.
Геометрически узоры коричневого, золотистого и бежевого цвета – просьба о долголетии и здоровье для старшего поколения. Это цвета рекордсмена-долгожителя среди змей – питона, поэтому можете смело дарить бабушке платок соответствующей расцветки.
Блестящие новогодние шарики, дождик и гирлянды – идеальное украшение для встречи нового года 2013. Заранее позаботьтесь о красивой фигурке змеи из стекла или металла, постелите ей шелковый или атласный платок, насыпьте на него мелкие монеты и поставьте сверху фигурку змеи. Эту композицию следует разместить где-нибудь повыше в северной части квартиры.
Скатерть на новогоднем столе должна быть блестящей, лучше всего однотонно-синей. Подойдет и скатерть любого другого цвета, но обязательно с геометрическим орнаментом.
Красивая сервировка, оригами из салфеток, блестящие приборы – все это порадует не только символ года, но и сидящих за столом.
Змея оценит старания и пошлет мудрость, финансовое благополучие и непредсказуемые интересные перемены в наступающем 2013 году.


Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны