МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

01.11.2013

РИТУАЛЫ МАГИЧЕСКОГО КРУГА ГОДА. Приглашаем на ритуалы НОЯБРЬ 2013 года

Ноябрь, 2013 - Магические Праздники и Ритуалы


 
1 ноября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД НА ВЕЩИЙ СОН О ЗАМУЖЕСТВЕ

3 ноября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД НА СНЯТИЕ ПРОКЛЯТИЯ И ВЕНЦА ОДИНОЧЕСТВА И ВДОВСТВА

Снятие проклятий любой давности (словесных посылов), свеча влади

Любовь. Снятие старого негатива, свеча влади

4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "КАЗАНСКАЯ"

6 НОЯБРЯ - В этот день женщины до 40 лет отчитывают заговоры на семейное счастье, ставят обереги, от разлуки и вдовства. ПРОВОДЯТ ОБРЯД ЗАКРЫТЬ ЖЕНСКУЮ СУДЬБУ ОТ ВДОВСТВА

10 ноября - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ -  ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ - Параскева - Дни с 8 по 12 ноября - дни любовной магии. В эти дни гадают на любимых, делают заговоры, привороты, инициируют любовные талисманы, делают охранные и иные ритуалы (свечные) на защиту любви или обретение любви. В эти дни Космос открыт для просьб.

14 НОЯБРЯ - СНИМАЮТ ПОРЧУ ЯЙЦОМ - Мужчинам в понедельник, вторник. Женщинам в среду, пятницу, субботу. Взять свежее яйцо из под курицы. На столе расстелить головной платок, яйцом проводить по часовой стрелке по телу больного с головы до ног, читать:"В яйцо свожу, а яйцо сожгу. Сжигаю в нем порчу, сухоту, корчу, дело дневное, дело ночное, дело ветряное. Возьми огонь на себя. Огонь до зола, освободи рабу Божию (имя) от зла. Ключ, замок, порог. Аминь." - перекреститься, поклониться, заговор сказать 3 раза и 3 раза провести яйцом по телу. Затем яйцо положить на середину платка, завернуть и вынести из дома, сжечь на костре. Можно с платком.

18 ноября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД ЗАЩИТА ОТ ЗЛОСЛОВИЯ, СПЛЕТЕН, КЛЕВЕТЫ

21 ноября - ДЕНЬ ДОМАШНЕЙ МАГИИ - МИХАЙЛОВ ДЕНЬ - Проводятся обряды с домовыми. Ставят обереги на дом, имущество, машину, дела.

На Михайлов день (Михаила Архангела), по народному обычаю, ублажали Дворового.

Он считался младшим братом Домового, но его старались задобрить, чтобы он остался жить во дворе и не прислал вместо себя Лихого. Для этого после произнесения специального заговора во дворе проводилась дегтем полоса, за которую дворового просили не выходить. Кроме того, по обычаю, между Кузьминками и Михайловым днем справляли «куриные именины». Для того чтобы ублажить Лихого, Домового и Дворового сразу, выбирали самого старого и худого петуха и ржавым тупым топором отсекали ему голову, принося в жертву «мелким бесам».

23 ноября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД ОБЕРЕГ ОТ БОЛЕЗНЕЙ

24 ноября - ПРОВОДЯТ ОБРЯД ОТКУПИТЬСЯ ОТ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРУДНЕНИЙ

25 НОЯБРЯ - В эти сутки загадывают вещие сны, которые сбываются в течение 40 дней

28 НОЯБРЯ - В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЯ НЕЧИСТЬ УХОДИТ С ЗЕМЛИ

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны