МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

10.12.2013

Звезды говорят... ГОРОСКОП 2014 - Узнайте, что ждет Вас в Год Зеленой Деревянной Лошади

Гороскоп на 2014 год

ГОРОСКОП НА 2014 год - ЗЕЛЕНАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ЛОШАДЬ

Постепенно приближающийся 2014 год будет годом Зеленой Деревянной  Лошади, что же обещает гороскоп в наступающем году Лошади всем знакам зодиака, а обещает он — эффективное решение накопившихся проблем уходящего года Змеи. Но никто из нас не должен впадать в эйфорию и думать о том, что все так и будет, помните — чудеса бывают только в сказках. А в реальной жизни обычно, после преодоления одних проблем, на горизонте вполне возможно могут возникнуть и очередные трудности.

Подробно изучая гороскоп на 2014 год, астрологи отмечают, что управительница года Лошадь не даст большинству представителей зодиакальных созвездий расслабиться и плыть по течению. Новый 2014 год принесет с собой глобальные изменения в жизни каждого человека и то, как мы будем на них реагировать, выявит и подчеркнет все наши не самые лучшие качества и черты характера.

Но некоторые аспекты планет говорят о том, что 2014 год Лошади поможет каждому из нас отказаться от множества устаревших стереотипов, отринуть от себя ворох уже никому не нужных правил и запретов, по-новому взглянуть на окружающий мир.

Давайте попытаемся внимательно изучить положения звезд и планет в гороскопе 2014 и попробуем  ответить на волнующие всех вопросы — что нас ожидает в год деревянной лошади и сможем ли мы реализовать все намеченное на этот период?

2014 год по восточному календарю — год синей деревянной лошади. Китайская астрология утверждает, что по сравнению с уходящим годом Змеи новый 2014 год, в общем, будет более стабильным и спокойным.  Усилится противостояние всего нового и прогрессивного с устаревшими общественными догматами. Новые тенденции в обществе и жизни каждого человека одержат победу, а те, кто будет пытаться не поддаться переменам и новым веяниям рискуют остаться в новом году у разбитого корыта.

Гороскоп на 2014 год предупреждает — не стоит быть излишне консервативными и слишком сильно держаться за прошлое. В окружающем мире происходят стремительные перемены и нужно научиться изменять и себя, следя за последними тенденциями моды. В 2014 году находитесь в курсе последних достижений науки и тогда Лошадь будет покровительствовать вам во всем.

Год деревянной лошади наградит людей, занимающихся практической работой — претворением в жизнь прогрессивных идей и теорий. Стремительность и ум лошади даст дорогу новым открытиям и изобретениям. Но чтобы в полной мере получить от повелительницы года все бонусы, уже сейчас стоит начинать неторопливое, но уверенное и последовательное движение к достижению поставленных  целей.

Представленный ниже гороскоп на 2014 год для каждого знака зодиака расскажет вам, как  поступать в различных ситуациях, как оградить себя от возможных проблем и неприятностей. Астрологический прогноз на год Лошади подскажет, как будут обстоять дела в личной жизни, на работе, в семье, поможет заранее подготовиться к тому, чего же ожидать в будущем и узнать какие неожиданности ждут вас в следующем году.

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны