МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

04.04.2009

В разделе "ПРЕДМЕТЫ И АКСЕССУАРЫ" Вы сможете приобрести самые разнообразные и исключительно нужные Вам вещи - начиная от хрустального шара, и четок на любой вкус и заканчивая мешочками для хранения магических предметов!

Четки "Розовый Кварц" 108 бусин



Четки «Розовый кварц» способствуют снятию стресса, приглушают вспышки раздражительности, повышают в cвоем хозяине чувство уверенности в себе. Являясь талисманом, они дарят взаимность в любви, хранят семейное счастье, повышают мужскую потенцию, охраняют при беременности, вызывают  к своему владельцу интерес противоположного пола, сохраняют здоровье и приносят долголетие. Розовый кварц, носимый незамужней женщиной, помогает ей удачно выйти замуж. Этот камень несет в себе то, что страдания – путь к любви, путь богов. Камень влюбленных, любимых. Помогает почувствовать прекрасное, стать прекраснее и притягательнее. Ручная сборка. Эксклюзивные.





Подробнее »

Хрустальный Шар + Подставка

Магический шар из хрусталя используется с незапамятных времен магами, врачами, целителями и экстрасенсами в ясновидении, гадании, гипнозе и целительстве. Опытный ясновидец, как и «новичок» в этой области нуждается в хрустальном шаре, так как он представляет собой оптимальное вспомогательное средство для достижения ясновидения с открытыми глазами. Хрустальный шар будет служить Вам теперь как объект концентрации, чтобы наблюдая за ним, Вы смогли испытать внутреннее познание, открыть новые сферы и плоскости другой стороны Вашей действительность принимая их визуально.

Даже присутствие шара при лечении помогает врачеванию. Опытный ясновидец, как и «новичок» в этой области нуждается в хрустальном шаре, так как он представляет собой оптимальное вспомогательное средство для достижения ясновидения с открытыми глазами.




Подробнее »

Все новости


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны