МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 11-ый Лунный день

Если вы родились в этот день, то, чем бы вы ни занимались, соблюдайте осторожность и осмотрительность. Если не доведете начатое до конца сразу, уже никогда не сможете закончить.
Людям, рожденным в 11-й лунный день, очень важно четко придерживаться выбранной стратегии, не тратить свои силы на бессмысленные поступки. Тогда их ждет удача во всех благих начинаниях. Любое дело нужно делать с полной самоотдачей, не размениваясь по мелочам. В этом случае можно рассчитывать на успех. Если есть возможность, следует переложить часть более мелких дел на другого человека, а самому решать основные вопросы. Одним словом, для людей 11-го дня концентрация – залог успеха.
В этот день рождаются люди огромной жизненной силы. Они – потенциальные колдуны и сильнейшие черные маги. В 11-й лунный день рождаются долгожители. Это люди, которые обладают крепким здоровьем. Кроме того, они щедро наделены умом и проницательностью. Могут стать профессиональными спортсменами, используя энергию своего тела. Человек 11-го дня живет под девизом «покой нам только снится». Его тянет на риск, борьбу и приключения, и он всегда сможет их найти. Из-за своей бесшабашности он может пострадать. Следует опасаться аварий.
Рожденным в этот день при средней и сильной физической нагрузке нужно беречь позвоночник.


Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19522-rozhdennye-v-11-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны