МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 23-ий Лунный день

Люди 23-го лунного дня могут быть ангелами-хранителями для тех, кто им дорог.
Все, за что бы ни взялся человек, рожденный в этот день, он непременно доведет до конца. Поэтому для него особенно важно определить четкую цель и идти к ней продуманной дорогой. Он не видит закрытых дверей: он уверен, что нет такой преграды, которую нельзя преодолеть. В его жизни будет много сложностей, но он сумеет с ними справиться благодаря силе своей воли. Рожденный в этот день обладает дружелюбным и добрым нравом. И вместе с тем это отнюдь не мягкотелое создание. Видя выгоду или стремясь к цели, он не упустит своего. Эти люди обладают железной хваткой, и если что-то получили, то не откажутся от этого, а если владеют чем-то ценным, будут отстаивать свое владение до конца. Это очень деятельные люди. В каждом поступке они ищут смысл и терпеть не могут неоправданных действий.
Родившиеся в 23-й лунный день привлекательны красотой духа. При этом они не обязательно обладают внешней красотой, но зато наделены яркой сексуальностью.
У человека этого дня бывает много негативных эмоций – нельзя им поддаваться, нужно держать себя в руках.
Если вы родились в этот день, занимайтесь спортом, хотя бы на уровне домашних упражнений, давайте себе регулярную физическую нагрузку. Даже когда все дела сделаны, не стоит долго предаваться пассивности, обязательно нужно чем-либо заняться. Не переедайте, не ешьте рыбы и мяса, полезна молочная пища.



Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19534-rozhdennye-v-23-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны