МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 29-ый Лунный день

На пути человека, рожденного в этот день, встречается много испытаний, проблем, провалов, неудач. Но если он сохраняет чистоту души, то лишь закаляется во всех испытаниях. В таком случае у него всегда хватит сил на преодоление препятствий. И если сложности его сильно огорчают, он все равно находит выход, потому что знает: человеку не дается того, что он не может вынести.
Жизнь рожденного в 29-й лунный день полна приключений. Но можно сказать, что он авантюрист поневоле: приключения будто бы сами находят его. Не так уж он к ним стремится. Немудрено, ведь он побаивается неизвестности. Для него важно изгнать из сердца боязнь столкнуться с чем-то новым и неведомым. То, что должно произойти, все равно произойдет, и лучше встретить будущее готовым к нему и внутренне собранным, чем издерганным и испуганным.
Нередко доминирующие эмоции человека 29-го дня – апатия, гнев, раздражение. Держите их под контролем. Если у вас избыток сил, посвятите их домашним делам. Характер этого человека нельзя назвать покладистым. Он не отличается мягкостью, циничен, скептичен. У него много противников, а жизнь часто проходит в борьбе с собой и обстоятельствами. Ему часто снятся кошмары. Он обладает магическими талантами, способностями к ясновидению и телепатии, очень хорошо чувствует, что происходит с теми, кто находится далеко. Часто имеет талант, способен быть хорошим поэтом, создавать произведения искусства.
Не занимайтесь тяжелыми видами спорта, для вас они могут быть травматичными. Не ешьте много мяса.



Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19540-rozhdennye-v-29-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны