МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 25-ый Лунный день

Люди этого дня спокойны и уравновешенны, не проявляют бурных эмоций (что вовсе не значит, будто они их не испытывают). Если вы родились в этот день, избегайте поспешных действий. У вас это получится, ведь человек, рожденный в 25-й лунный день, немного медлителен, он никогда и никуда не торопится. Поэтому он всегда и везде успевает. Его сила не в том, чтобы бежать впереди всех, а в том, чтобы ждать своего часа. И когда другие падают от изнеможения, он выходит вперед и берет в свои руки шанс, к которому стремились многие. Благодаря этому гениальному умению ждать он часто выходит победителем. А поскольку он удивительно терпелив, то способен переждать любую бурю. В ожидании ему помогают мудрость и знание простого закона: все приходит в свое время. Такого человека нельзя торопить. Он терпелив, но если его довести, то может и отомстить, даже если придется ждать много лет.
Внутренняя сила этого человека поистине огромна. На первый взгляд кажется, что он должен быть матерым консерватором. Но оказывается, это далеко от истины. Его жизнь интересна, насыщена и полна впечатляющих событий.
Людям этого дня следует обращать внимание на сны: они у них очень часто бывают вещими. Ему нельзя долго раздумывать над кошмарными снами: он способен переводить фантазии и сны в реальность. Вещие сны для него вполне естественны, ведь он имеет безотказную интуицию в сочетании с отменной логикой. Он способен рассуждать здраво, даже увязнув в самой критической ситуации.
Человек 25-го дня с детства отличается высоким интеллектом. Многое занимает его мысли, но жить ему будет легче, если он не станет забивать голову ужасными фантазиями. Такой человек будет счастлив.
Будьте умерены в физической нагрузке, откажитесь от грубой пищи.



Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19536-rozhdennye-v-25-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны