МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 21-ый Лунный день

Тот, кто родился в этот день, имеет призвание для решения вопросов, которые волнуют всех; может получить интересные предложения; удачны контакты с начальством, общественными деятелями. Он может одним движением изменить вокруг себя очень многое, и так, как хочет. Рожденный в 21-й лунный день – благородная натура, жаждущая справедливости. Он очень болезненно воспринимает несовершенство мира – такой современный Дон Кихот, пытающийся собственными силами водворить справедливость во всем мире. Но, в отличие от книжного героя, человек 21-го лунного дня не смешон и не жалок. В характере его присутствуют героическая преданность и истинное мужество. Это очень надежный человек, на него можно положиться, есть смысл рассчитывать на его поддержку.
Основное качество родившихся в этот день – откровенность. Они действительно открыты миру и людям. Поэтому в их жизни никогда не будет застоя. Творческие виды деятельности удачны, приносят удовольствие и открывают нечто новое.
Человек этого дня не любит лжи. Он искренен и требует того же от других, в особенности от своих близких. Он очень целеустремлен, терпелив, трудолюбив, и это приносит ему добрые плоды. Но ему необходимо духовное развитие, в противном случае все его положительные качества переродятся в отрицательные. Если он сознательно бежит от духовности, то становится беспринципным и безжалостным, одним из тех, кто движется к цели, работая локтями. Именно из людей 21-го лунного дня, избравших лишенную духовности жизнь, получаются тираны и деспоты. Но чем чаще они заглядывают в свою душу, чем в большей чистоте ее содержат, тем более справедливыми и честными становятся. И тогда их приводят в пример, на них хотят быть похожими.
Не скрывайтесь от общества, побольше общайтесь, вы способны решать самые разные вопросы и обсуждать любые темы. Если вы родились в этот день, занимайтесь спортом, но будьте осторожны с нагрузкой. Вам не стоит есть много тяжелого и жирного. Полезны красные овощи, фрукты, ягоды.



Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19532-rozhdennye-v-21-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны