МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 15-ый Лунный день

Люди, рожденные в этот день, способны добиться огромного успеха в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект. Кроме того, эти люди обладают множеством талантов, и если они развивают их, то извлекают ощутимую выгоду из своих способностей и навыков. В учебе и работе человек 15?го лунного дня выделяет главное и интересуется только этим, не размениваясь на мелочи. Если вы родились в этот день, ограничьте общение, особенно с неприятными людьми.
Человек этого дня в любой ситуации ощущает себя внутренне свободным. Он плохо поддается внушению и гипнозу, его сложно переубедить. Человек 15-го дня остро чувствует свою независимость, стремится к душевной гармонии, физически не выносит давления и принуждения. Для него большой стресс столкновение с любой системой – будь то школа или работа от звонка до звонка. Поэтому он зачастую не является выдающимся учеником в школе, хотя способностями не обделен. А работу предпочитает со свободным графиком, лучше всего – на дому, когда сам контролирует свои время и действия. Поскольку ему сложно работать в строгой системе или под чьим-то руководством, он не признает авторитетов. Как правило, существует лишь один человек, к чьему мнению он будет прислушиваться. Но вообще, решения он принимает самостоятельно, даже если принял во внимание совет того единственного авторитета.
При этом он большой ценитель и любитель противоположного пола. Тем более что на своем жизненном пути он встречает много соблазнов и часто не в силах им противостоять, поэтому и не способен хранить постоянство. Как правило, полигамен. Такому человеку полезно сдерживать свои страсти, они действуют на него разрушительно, подтачивают и без того не крепкое здоровье.
Главная проблема людей 15-го дня – обилие отрицательных эмоций, которые необходимо держать под строгим контролем. Физической нагрузки, особенно очень большой, лучше избегать. Можно заниматься домашними делами, не требующими сильного напряжения.


Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19526-rozhdennye-v-15-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны