МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 3-ий Лунный день

Родившийся в 3-й лунный день обладает большой активностью. И это его козырная карта, потому что во многих жизненных ситуациях этого человека спасают решительность и способность принимать решения, умение активно действовать, не дожидаясь, пока ситуация сама сдвинется с мертвой точки. Вместе с тем круг близких друзей человека 3-го дня всегда ограничен. Он не доверяет непроверенным людям. Он наделен огромной силой воли. Он никогда не останавливается, ненавидит пассивность, всегда стремится вперед. Поэтому человек 3-го дня часто преуспевает в профессиях, требующих полной энергетической отдачи. Он может стать выдающимся спортсменом. Бездеятельность опасна для него, так как ведет к застою психической энергии и в результате – к депрессиям, тревоге, агрессивности.
Как и для всех других, для людей 3-го дня уготовлен особый камень преткновения. Человек, родившийся в этот день, может не проявлять явно всю имеющуюся у него энергию. Он будет копить ее внутри, не давая выхода, а это ведет к печали, раздражительности, апатии, натянутым отношениям с другими людьми. Эти эмоции сокращают жизнь и ухудшают здоровье, поэтому человеку 3?го дня нужно расходовать свои силы на правильные цели. Таким людям стоит иметь в виду, что им очень опасно гневаться. Кроме того, они сами знают, что и вызывать их гнев тоже опасно. Если человека 3-го дня разозлить или глубоко обидеть, он может случайно, даже не зная, что делает, навести порчу. А это повредит не только его жертве, но и ему самому.
Рожденным в этот день нельзя переедать, нужно следить за рационом. Спиртные напитки можно употреблять лишь в небольших количествах.


Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/19514-rozhdennye-v-3-y-lunnyy-den.html


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны