МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Рожденные в 4-ый Лунный день

Человек, родившийся в этот день, натура загадочная, о нем ходит множество слухов, его мало кто понимает. Что самое неприятное, он и сам зачастую не может разобраться в себе, распознать какие-то свои мотивы или предсказать поступки. Но разобраться в своей душе ему необходимо, если он этого не сделает, то станет человеком скрытным, непостоянным и эгоистичным. Власть меланхолии, небольшая апатия – главная опасность людей этого дня. Они часто углубляются в самоанализ, в грустные воспоминания.
Люди 4-го дня далеко не всегда отличаются покладистым характером. Даже напротив, нрав такого человека часто бывает конфликтным и эгоистичным. Этот человек многое скрывает, никогда не распахнет душу перед незнакомцем. Он очень много знает о мире и стремится постоянно пополнять свое знание о процессах, происходящих во Вселенной. Подчас он сам не догадывается, насколько глубинны его знания о сокровенном. Часто его тянет раскрывать тайны, распутывать интриги. Он обязан контролировать каждое свое слово, так как оно может быстро сбыться. Ему нельзя желать зла ни себе, потому что пожелание исполнится, ни другим людям, потому что за бессмысленный расход энергии ему придется жестоко заплатить. Люди 4-го дня, начав какое-то дело, могут раз за разом возвращаться к исходной точке, и в этом их главная проблема. Им нужно идти дальше. Таких людей не будет тянуть в путешествия, но в любом случае им следует как можно меньше разъезжать по городам и странам. Рожденному в 4-й день важно не терять связи и контактов со своими родителями, предками.
Если вы родились в этот день, вам запрещен алкоголь, зато полезны травяные настои и чаи. Отдыхать вам лучше тихо и спокойно, наедине с собой.


Источник: http://murzim.ru/nauka/astrologiya/tayny-lunnogo-goroskopa/page/5/


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны