МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Магия везения и удачи / ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ магии везения и удачи

ПОДГОТОВКА К РИТУАЛУ магии везения и удачи

фаза луны, день недели, рекомендации.

Если у Вас нет ясного представления о том, что же Вам нуж­но, то толку скорее всего не будет. В магии, как и в любом другом деле, смутные желания ни к чему путному не ведут. Если Вам хочется одновременно «и рыбку съесть, и на печи полежать», все Ваши труды и старания из-за внутренней противоречивости ваших желаний пойдут насмарку.

Образ и намерение:

Перед сеансом соберитесь с мы Если у Вас нет ясного представления о том, что же Вам нуж­но, то толку скорее всего не будет. В магии, как и в любом другом деле, смутные желания ни к чему путному не ведут. Если Вам хочется одновременно «и рыбку съесть, и на печи полежать», все Ваши труды и старания из-за внутренней противоречивости ваших желаний пойдут насмарку. Соберитесь с мыслями, определитесь в своих желаниях. Будьте конкретны, но оставьте место для маневра Произволению Божьему, пусть оно постарается для Вас. Вы можете не знать, что для Вас правильно, либо не ве­дать обо всех существующих возможностях (или о тех, что вскоре представятся). ПРИМЕР: Вы желаете получить место учителя. В данном случае не надо просить во время ритуала о конкретном ме­сте в конкретной школе. Попросите лучше о том, чтобы найти такую работу, где бы Вы могли делиться с окружа­ющими своими знаниями, трудиться бок о бок с теми людьми, которых Вы любите и уважаете, где бы у Вас был удобный график и достойное вознаграждение. И тогда «Крупное кадровое агентство Вселенной» сможет, подыс­кав подходящее местечко, пристроить Вас туда. Нель­зя просить о том, что может перевернуть уклад Ваших близких или друзей, не поставив их в известность и не спросив у них позволения (пускай Вы и полны самых бла­гих намерений). Такого рода магию считают черной. По­этому заканчивать ритуал следует словами «Сие делается в согласии с Произволением Божьим и для всеобщего блага».


Уверенность в себе:

Верьте в то, что вы способны творить чуде­са. Сомнение губит любое предприятие, и это совершенно точно в отношении магии. Совершая ритуал заклинания, не сомневайтесь в правильности его исполнения. Не произ­носите повторно заклинание «так, на всякий случай». Не беспокойтесь о том, как все потом сложится. Верьте в то, что всему свое время.


Магия для удачи и счастья

Фаза луны:

Заклинания и обряды, направленные на то, чтобы в ка­ких бы то ни было областях что-то увеличивалось, следует совершать в период роста луны. Если же Вы желаете с чем-то покончить или от чего-то хотя бы частично избавиться, то сеанс магии должен проходить, когда луна в ущербе. Об удаче в начале нового дела следует просить в период ново­луния, а об успешном завершении — в полнолуние.


День недели:

Астрологи относят удачу к ведению Юпитера, поэтому магические ритуалы на удачу, особенно если это связано с поездкой либо расширением в различных сферах, лучше всего совершать во вторник, день Юпитера.

Если дело касается другого — вашего любимого челове­ка либо делового партнера, вам, пожалуй, лучше обратить­ся за помощью к Венере и, следовательно, провести сеанс магии в пятницу.

Воскресенье благоприятно для ритуалов на удачу в твор­ческих начинаниях, на увеличение ваших интеллектуаль­ных способностей, на обретение большей уверенности в своих силах и на создание более благоприятного образа себя.


Рекомендации:

Перед выполнением ритуалов погрузитесь на несколько минут в состояние полного по­коя, сосредоточьтесь и прогоните прочь посторонние мыс­ли. Во избежание нежелательного воздействия представьте, что Вы и магическое пространство находитесь внутри шара белого света либо очертите круг (описание этой процедуры вы найдете во второй главе). При пользовании свечами или огнем следует помнить о правилах безопасности, тогда Вы избежите несчастных случаев и увечий.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны