МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь
Магуия / О магии, лунный календарь / Ритуалы / Магия везения и удачи / Ритуал с использованием молитвенного флага

Ритуал с использованием молитвенного флага

Фаза луны: растущая луна

Ритуал: Жители Тибета пишут молитвы на кусках цветной мате­рии и вывешивают их возле своих храмов, домов и в других местах, где ветер треплет их. Считается, что когда они раз­веваются на ветру, молитвы разлетаются на все четыре сто­роны света.

Вы можете взять эту старинную традицию себе на во­оружение. Изготовьте молитвенный флаг, пусть его благо­словения приносят пользу Вашим знакомым или окружаю­щим. Согласно учению магов то, что Вы послали в Космос, вернется к Вам в утроенном размере, так что отправленные Вами добрые пожелания принесут удачу и Вам.

Отрежьте кусок ткани и напишите на нем фломасте­ром с несмывающимися чернилами молитву, пожелание или благословение. Для этих флагов традиционно использу­ют следующие цвета: красный, зеленый, желтый и синий. Однако если хотите, цвет флага может соответствовать Ва­шему желанию.

Повесьте флаг рядом с Вашим домом так, чтобы ветер трепал его и уносил ваши пожелания тому, кого Вы упоми­наете в своей молитве, будь то Вы сами, другой человек или какие-то другие существа. Если Вы хотите отправить общее пожелание, то лучше остановить свой выбор на молитве с просьбой о спокойствии и благословении для мира.

Будьте изобретательны и вывесьте столько флагов, сколько пожелаете.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны