МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Нитрагин

Описание минерала и его характеристики

Другие названия нитратина: нитронатрит, натриевая селитра, чилийская селитра. Этот минерал часто используют в качестве удобрений, из него также получают азотную кислоту.

Окраска минералов бывает бесцветной или белой. Нитрагин легко растворяется.

Твердость — 1,5-2,0; плотность — 2,3 г/см1

Основные месторождения: Россия, США, Чили, Боливия.

Лечебные свойства

Нитратин обладает некоторыми лечебными свойствами, присущими минералам белого цвета. Но нужно помнить, что носить на теле или употреблять внутрь этот камень нельзя, так как возможны аллергии и отравления.

Магические свойства

В современной магической практике нитрагин используется достаточно редко. Благодаря чувствительному информационному полю этот камень способен служить хозяину оберегом от негативного воздействия окружающих его людей. Камень вывешивается на окно, выходящее па север, причем со стороны улицы.

Знатоки магических свойств камней и минералов не могут точно сказать, какому знаку зодиака покровительствует нитратин

Талисманы и амулеты

В качестве талисмана нитратин может быть полезен людям, занимающимся монотонной, однообразной работой. Небольшой камешек нужно положить возле рабочего места, тогда он поможет своему хозяину лучше сосредоточиться. Некоторые практикующие маги изготавливают обереги из нитратина для защиты жилища. Еще раз напоминаем, что в качестве талисмана пли амулета нитратин нельзя носить на теле.

Источник http://bibliotekar.ru/encKamney/index.htm



Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны