МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

15 августа

Если вы родились 15 АВГУСТА, вас будет живо интересовать молодежь, и всегда, в любом возрасте, вы будете находиться в окружении молодых. Может быть, поэтому вы будете молодо выглядеть и соответственно чувствовать себя. А для того, чтобы сохранять ощущение молодости вам необходимо, чтобы в вашем доме всегда бурлил людской поток и появлялись все новые лица. Именно в этой особенности вашего характера (будь вы мужчина или женщина) таится угроза, именно здесь вы можете совершить главную ошибку и потерпеть крушение всех надежд. Обладая широкой натурой, вы будете склонны прощать грехи и слабости своим друзьям и не увидите большого вреда в том, что они начнут
критиковать вас. Но дело в том, что и посторонние люди начнут вас несправедливо поругивать, а в результате вы навлечете на свою голову клевету и наветы, которые сами никогда не допустили бы по отношению к друзьям. И все-таки вы будете скорее удачливы, чем наоборот. В целом звезды сулят вам удачу, счастье и высокое положение на любом избранном поприще. Возможно и ваши таланты принесут вам деньги. У вас будет хорошее здоровье в течение всей жизни. Правда, вам угрожают некоторые неприятности со стороны животных, возможно вас подведет излишняя любовь к ним. В поздние годы возможны сердечные недомогания и отечность ног.
Наиболее важные для вас даты и числа - 1,4,6,10,13,15,19, 22,24,28,31. Ваши счастливые цвета - все оттенки голубого, золотой, желтый, коричневый, оранжевый цвета. Ваши счастливые камни - бирюза, бриллиант, топаз, янтарь. Наиболее важные годы вашей жизни - 15,19,24,28,33,37,42, 46,51,55,60.


Incorrect $cc



Новости

Фаза Луны