МАГИЯ. Российский центр магии.
 
Добро пожаловать!
Войти Моя корзина Поиск Помощь

Упражнение с рамками 1

тест

Берете 2 рамки Г-образной формы из любого металла. 

 

Руки параллельно, кулаки слегка сжаты, чтобы рамки могли свободно поворачиваться. Руки держать на уровне пояса, на ширине плеч.

Важным мо­ментом должно быть наличие прямого утла между согну­тыми руками и плечом. Кроме того, горизонтальные части рамок нужно держать на 3 — 5 градусов ниже горизонта.

 

В таком положении Вы должны пройти медлен­но через дверной проем комнаты.

 

Если в тот момент, когда Вы с рамками в руках будете переступать через порог помещения, рамки в Ваших руках повернутся (не име­ет значения в какую сторону) или начнут сходиться, зна­чит 1) рамки Вам подходят; 2) у Вас есть способности к началу работы с ними и занятия принесут результаты.

 

У некоторых людей при выполнении само­тестирования рамки могут "запаздывать" в движении (по­ворачиваться после прохождения порога) или выполнять "опережение" — поворачиваться в руках, еще не дойдя до порога. Этого не нужно смущаться. При дальнейших тре­нировках по биолокации рамки "войдут в норму" и будут поворачиваться точно в нужный момент.

 

Если же рамки при прохождении через порог останутся неподвижными и даже не шелохнутся, то такой человек не может заниматься биолокацией в данное время. Нужно выждать месяц — другой и провести снова упражнение с рамками. Бывают случаи, когда при повторной про­верке способностей рамки начинают двигаться. Но это весьма редкое явление.


                    Incorrect $cc



                    Новости

                    Фаза Луны